Заказать обратный звонок
Компания FIGURATA
Официальный дистрибьютор Американских и Европейских брендов нижнего белья

Оптовые продажи:
г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 80
телефон: 8 (495) 268-08-00
e-mail отдела продаж: sales@figurata.ru


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть оптовые цены

Новости/


04.03.2022

CPM – Collection Premiere Moscow

dreams by CPM body & beach – новый выставочный проект индустрии модного белья, пляжной одежды и товаров для дома от организаторов крупнейшей международной деловой выставки индустрии моды в Восточной Европе и Центральной Азии СРМ – Collection Premiere Moscow.

Экспозиция dreams объединяет производителей и поставщиков многих направлений сферы lingerie, формируя уникальную для российского рынка селекцию брендов и продуктов, которые подойдут широкому кругу байеров от нишевых бутиков и шоу-румов до универмагов, а также обеспечивает максимально комфортную рабочую атмосферу для заключения сделок и профессионального нетворкинга.

Ближайший сезон выставки dreams состоится с 30 августа по 2 сентября 2022 в ЦВК «Экспоцентр». Экспоненты представят коллекции весна-лето 2023.

Проект был создан по решению организаторов выставки CPM – Collection Premiere Moscow, компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в сотрудничестве с IGEDO Company, в результате ребрендинга и развития бельевого раздела экспозиции. Целью нового старта является расширение ассортимента, и как следствие – увеличение компаний-участников, а также более активная коммуникация с рынком, в том числе посредством медиаресурсов.

Первый сезон dreams by CPM body & beach посетило 2353 специалистов, включая байеров мультибрендовых бутиков и торговых сетей, представителей ecommerce-платформ, дистрибьюторов, торговых агентов, производителей и дизайнеров, журналистов и блогеров. Новые коллекции сезона весна-лето 2022 презентовали 55 брендов из 12 стран. Наибольшее число участников представляли Италию, Германию, Турцию и Россию.



«« назад