Заказать обратный звонок
Компания FIGURATA
Официальный дистрибьютор Американских и Европейских брендов нижнего белья

Оптовые продажи:
г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 80
телефон: 8 (495) 268-08-00
e-mail отдела продаж: sales@figurata.ru


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть оптовые цены

Новости/


29.07.2021

CPM

dreams by CPM body & beach 2021: новая концепция бельевой выставки

Организаторы международной выставки моды СРМ – Collection Premiere Moscow объявляют о запуске нового проекта, который объединит на одной площадке всех самых известных и крупнейших игроков бельевой индустрии!

Имя нового проекта – dreams by CPM body & beach – International Lingerie Trade Show Moscow!

Длительный период изоляции и удаленной работы во всем мире внес заметные коррективы в образ жизни людей, и, по мнению многих экспертов, на приоритетные позиции вышли такие факторы как личный и домашний комфорт. Интимный мир стал по-настоящему важен, в лидеры продаж вышла домашняя одежда, нижнее и эротическое белье, различные комплекты для самостоятельных занятий спортом, а главным трендом был назван стиль athleisure.

С 31 августа по 3 сентября 2021 года на территории ЦВК «Экспоцентр» проект dreams by CPM body & beach соберёт воедино тематические направления, связанные с производством, дистрибуцией и продажами всех сегментов бельевой индустрии:

  • active. Экспозиция модной и удобной одежды для активного отдыха, фитнеса и йоги, а также спортивных аксессуаров и обуви для начинающих и опытных спортсменов и любителей активных прогулок и занятий.
  • beach. Яркие новинки пляжной моды, купальников и курортной одежды, а также пляжные полотенца, легкие головные уборы и другие актуальные аксессуары.
  • erotic. Производители интригующего эротического белья и костюмов, а также обуви, бижутерии, чарующих духов с феромонами и других тематических аксессуаров.
  • home. Богатый и комфортный мир домашней одежды и уюта: от пеньюаров до толстовок, от линий для сна и отдыха до банных халатов и ароматизации помещений.
  • lingerie. Широкий ассортимент модного нижнего белья, охватывающий весь стилистический спектр – от лаконичного базового до подчеркнуто провокационного.

 

Новый проект dreams by CPM body & beach – это визуализация мечты, воплощенной в разных гранях такого явления как intimate fashion.

Основные темы новой b2b-выставки зашифрованы в названии:

«dreams» – это новые, чарующие, порой неизведанные, но очень привлекательные и, несомненно, важные грани бельевого ритейла, а «body & beach» – традиционный, всеми любимый и занявший свое прочное место в выставочной индустрии формат встреч производителей белья, купальников и одежды для фитнеса.

Стенды локальных и международных брендов, представленных в проекте, расположатся в зале 2.4 ЦВК «Экспоцентр», где байеры смогут найти для себя новинки из России, Германии, Италии, Турции, других европейских стран, а также Южной Америки, ознакомиться с тренд-зоной и провести переговоры в нетворкинг-пространстве.

Также в рамках выставки dreams by CPM body & beach пройдет деловая программа dreams dialogue.

Все мы видимо и понимаем, что современный мир меняется буквально на глазах, и поэтому одной из самых непростых, но в то же время актуальных и важных задач на сегодняшний день является прогнозирование будущего. Именно эта задача и лежит в основе деловой программы, организуемой в рамках новой бельевой выставки dreams by CPM body & beach, – dreams dialogue!

dreams dialogue – это серии встреч с экспертами международного уровня, которые поделятся самой актуальной информацией о трендах, технологиях и инновациях бельевой индустрии.

В рамках трехдневной деловой программы dreams dialogue у посетителей будет возможность узнать, как изменится рынок бельевой индустрии и поведение клиентов под влиянием глобальных трендов, а на тематических мастер-классах спикеры и международные эксперты рынка поделятся своим опытом, практическими советами и дадут обзоры трендов и тенденций.

dreams by CPM body & beach – это новый выставочный проект, это новая концепция бельевой выставки, это новые возможности и новый важный этап развития всей выставочной бельевой индустрии!

Производители и дистрибуторы, владельцы магазинов и байеры, дизайнеры и стилисты, начинающие стажеры и именитые эксперты – все гости и участники встретятся здесь, на площадке dreams by CPM body & beach 2021, чтобы обменяться идеями и вдохновением, получить колоссальную мотивацию для перезагрузки и переосмысления себя в модном бизнесе.

Присоединяйтесь к новой выставочной площадке, которая объединит лучшие международные бренды бельевого бизнеса, с 31 августа по 3 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва)!

Подробности на сайте и в соцсетях выставки.



«« назад