Заказать обратный звонок
Компания FIGURATA
Официальный дистрибьютор Американских и Европейских брендов нижнего белья

Оптовые продажи:
г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 80
телефон: 8 (495) 268-08-00
e-mail отдела продаж: sales@figurata.ru


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть оптовые цены

Новости/


13.04.2020

Мы заводим в ассортимент экологичные многоразовые маски из хлопка!

В эти непростые для всех времена мы должны объединиться и работать вместе для борьбы с вирусом COVID-19.

В борьбу с вирусом вступили наши партнеры - Empreinte, HanesBrandsи Senselle by Felina.

Компания Empreinte наряду с другими компаниями занялась пошивом защитных масок, продукция, выпускаемая Empreinte отправляется в больницы и госпитали Франции, для поддержки медицинского персонала в борьбе с вирусом.

Компания HanesBrands при изготовлении масок использует хлопчатобумажную пряжу, изготовленную из выращенного в США хлопка своим партнером Parkdale Mills America. Самоотверженность и опыт сотрудников HanesBrands позволили компании Hanes перейти от предварительных обсуждений с федеральными чиновниками к разработке продукта, утверждению и запуску производства менее чем за одну неделю, что является замечательным подвигом. Hanes рассчитывает увеличить производство до 1,5 миллиона масок в неделю.

Компания Senselle by Felina в кратчайшие сроки, менее чем за одну неделю, приступила к производству двухслойных защитных масок. Маски, выпускаемые компанией Senselle by Felina имеют двойную степень защиты – слой хлопкового покрытия + синтетическое покрытие. Мы ожидаем поступление масок в ассортимент до конца апреля. Мы выбрали маски SensellebyFelina, чтобы обеспечить оперативность поставки, т.к. продукция сейчас очень востребована. Мы принимаем предзаказы, рекомендуем размещать их заранее т.к. товар пользуется высоким спросом.



«« назад